login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
templa mentis | Илья Александрович Open user info
Friend page
19.09.07 23:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Хоум... Свит хоум..:)  ru
 Наконец-то, я дома! Мой родненький компьютер, как же я за ним скучала..!!!

Mood: вечернее
Music: Радио БК - Darkkevin "Благодать"
tags: реал
Comments: 30 | Post comment
19.09.07 21:56   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [ПМС]  ru
 Жестокая вещь...

Клуб единомышленников прошу открыть здесь :)


пмс.
осторожно злая собака.



Update: 18-09-07 23:17

хоттабыч
спокойствие,только спокойствие!

хоттабыч
Ты злая кошка,а не собака

Mood: боевое 
Music: I Bruise Easily
Comments: 4 | Post comment
19.09.07 21:50   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Здравствуйте...]  ru
 Именно мне нужно было забыть пароль,а через месяц снова вспомнить его :))

В общем,привет.

Даже не знаю,что и сказать.
Я в шоке от всего происходящего...





Mood: Шокированное
Music: Бритни
Comments: 2 | Post comment
19.09.07 21:00   |  Ангел Солнца Open user info Open user photogallery |   Вот и сказке конец  ru
 30.08.06 12:48 Паладин "Di Abolo" присвоил "Ангел Солнца" звание "Паладин Поднебесья"

Больно. Грустно. Но иного выхода, к сожалению, нет.

И хотя теряется всего лишь связующая ниточка, которой стала эта игра, с Людьми (с большой буквы), с теми замечательными во всех отношениях личностями, с которыми мне представилось удовольствие работать/общаться в течение года работы, на сердце очень и очень тяжело.

Прежде всего, я хочу сказать спасибо своему непосредственному начальнику Гогачке. Сергей, ты действительно многому меня научил! Спасибо тебе за терпение, за обучение, я рад знакомству с тобой и надеюсь, что мы ещё увидимся. Ты собрал отличную команду, в которой мне было действительно приятно работать!

Спасибо координатору отдела Ансельму! Кирилл, ты - один из светлейших паладинов. Мое благодарность к тебе неизмерима, а моё уважение за твою работу на благо Ордена не знает границ. Я просто не представляю ОС без тебя... Даже если бы остальные факторы противоречили бы моему нынешнему желанию снять крест, я снял бы его всё равно... Просто не смогу без тебя работать в Ордене.

Спасибо моему первому учителю по профильной работе Кошке. Хотя на Ленте было не слишком много сотрудников, ты, Маша, не "бросала" меня сразу "в бой", а спокойно: с чувством, с толком и с расстановкой учила грамотно оформлять новости. Рад, что с тобой удалось поработать.

Спасибо начальнику отдела модерации Ангелса Влако. На самом деле не знаю, что бы я без тебя делал... Ты всегда мне помогал, когдя это требовалось. Реальная встреча на пятилетии только подкрепила моё к тебе уважение. Спасибо за всё!

Спасибо бывшему нач. отдела масс-медия Амычу. Влад, я с нетерпением жду возможности приехать-таки в Москву... Ты - классный! Удачи тебе в работе - не скупись на новые песни, старые мне решительно нравятся ;) Надеюсь, ещё увидимся.

Спасибо синему повелителю Вампу! Слава, ты - молодец. Твоя работа много для нас значит, поверь... Впрочем, гости сайта Ордена, по-моему, тоже были тебе благодарны :)

Спасибо всем сотрудникам отдела. Друзья, мне было действительно комфортно с вами работать... Атмосфера дружелюбности в команде, взаимовыручка здорово помогали мне в нашей общей работе. Сталинист, Кэрри, Геральт, Дим, Верулик, Цвятущая, Кэрли, Йон - спасибо вам за все! Всех люблю :)

Спасибо всем-всем-всем братьям и сёстрам! Нет смысла всех перечислять, но... Я счастлив, что этот год паладинства провёл с вами, дорогие друзья. Я рад знакомствам и надеюсь, что они не уйдёт в небытие, куда так стремится эта игра. Мы ещё встретимся! Я, тем более, давно хочу приехать в Киев.. если вы там ещё будете встречаться ;)

Спасибо Друзьям которых я нашёл в этой игре, и которые меня поддерживали всё это время:

Лика - прости, но я не могу играть более в эту игру. Это не чёрно-белое мировоззрение, просто... не могу. Обязательно ещё где-нибудь встретимся, но не здесь! Я ценю все твои тёплые слова в свой адрес... Спасибо за поддержку, спасибо за советы, спасибо за всё!

Алди... Ты - замечательный человек! Мне всегда было приятно с тобой общаться. Спасибо тебе большущее за всё! Помни - я никуда не ушёл, я здесь, в аське ;)

Мультя - дяже не знаю, чего и сказать. Ты - человек, который не находясь в Ордене знал все внутренние дела и горячо болел за Светлую Команду! Спасибо за поддержку всех нас, Паладинов! Ещё обязательно встретимся - ты же мне убедительно доказала, что БК - это не весь Виртуальный Мир :)

Везир, коллега! Я верю в тебя и твои начинания, у тебя обязательно всё получится на новом месте... если ты сам этого захочешь ;) С тобой было приятно работать, спасибо. Авось тоже встретимся когда-нибудь... я был бы не против :)

Angel of pasion - помню, конечно же помню флудершу третьего зала Воинов Ангелса ;) Вместе с Сигареточкой было весело, ага :)

Спасибо землякам из Краматорска, многие из которых стали мне, без преувеличения, друзьями! Правда уж с вами-то я точно скоро увижусь, так что не прощаюсь ;))

Спасибо читателям Лучшей Новостной Ленты Бойцовского Клуба! Было действительно здорово общаться с вами в комментариях к новостям сайта Ордена Света... Спасибо за внимание, мы действительно работали исключительно для Вас!

Я тут, конечно же, упомянул далеко не всех, но не стоит обижаться, сделайте скидку на моё моральное состояние :) Спасибо всем, кто меня ещё помнит... Пишите - всегда буду рад пообщаться)

Ура всем Светлым.. не значком, но душой. Берегите себя, друзья!

Всегда Ваш, сотрудник масс-медиа Ордена Света, паладин Солнечной Улыбки, Ангел Солнца.

Update: 19.09.07 21:30 Ангел лишил "Ангел Солнца" звания "Паладин"

Mood: Грустное
Music: Кино - Легенда
Comments: 7 | Post comment
19.09.07 17:05   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Новая жизнь  ru
 Kerlisenssis []

Я для себя останусь светом...
Comments: 22 | Post comment
19.09.07 16:16   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Game Over  ru
 Вот и все. Спасибо за 1,5 месяца счастья. Мне было очень хорошо.

19.09.07 16:05 Паладин "MAXXX" лишил "Kerlisenssis" звания "Паладин"
Comments: 24 | Post comment
19.09.07 14:43   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мир сошёл с ума...  ru
 Паладины хотят поснимать кресты. Люди, которые пахали на благо проекта по несколько лет (месяев, недель - неважно), вкладывали душу в свою работу, - они хотят просто уйти. 350 человек. Просто уйти.
Я не понимаю, за что боролись тарманы. Их война была больше похожа на "свет-тьма", но борьба была между модераторами. Смысл? Заполучить больше городов? Да нате, удавитесь своими городами. Хрен вы справитесь с работой. Всего один день, как Армада "захватила" города, а люди уже жалуются на то, что мимо тарманов ни проехать, ни пройти. Кач процветает, а работа, судя по всему, стоит (на зависть импотенции)... Я так понимаю, в войне между модераторами победу одержал хаос, с которым, теоретически, обе мод. структуры должны были бороться.
Мне искренне жаль паладинов/модераторов, которыми сейчас просто подтираются... Мне не жаль инков и прочих тупорылых качков. Мне жаль работяг.
И мне становится мерзко от того, как тарманы празднуют победу. Над чем? С собственной глупостью повоевали бы...
Не думала, что когда-то это скажу. Очень хочу ошибиться. Но... при таком хаосе игре долго не протянуть...

Mood: печальное
Music: тишина...
Comments: 66 | Post comment
19.09.07 14:09   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |     ru


Mood: грустное...
Music: Земфира
Comments: 1 | Post comment
19.09.07 13:55   |  night dog ru Open user info Open user photogallery |     ru
 Я конечно все понимаю..но как мну терь женихаться в эму?? и кто мну кольца присабачит..ужОС...во времена то(
Comments: 7 | Post comment
19.09.07 11:54   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мои малеванки:)  ru
 Строго не судите. Меня рисовать никто не учил... Да и, собственно, рисовалось от скуки, в ежедневнике... Соответствующие полосочки на фоне имеются;)
CUT: Продолжение

Mood: утреннее
Music: Радио БК - Sean Kingston "Beautiful Girls"
Comments: 79 | Post comment

Total posts: 4205 Pages: 421
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback